Необычный свадебный кортеж удивил смолян

Необычный свадебный кортеж удивил смолян

На камеры смолян попала необычная свадебная процессия. Сами по себе кортежи новобрачных — вещь не новая, чуть ли не каждый день они с помпой проезжают по центру города, громкими сигналами привлекая к себе всеобщее внимание. Однако некоторым стандартный транспорт кажется банальным, и тогда в дело идут необычные машины. Известны случаи, когда свадьбы совершались на пожарных машинах, армейской технике, вертолётах.

В этот раз в поле зрения горожан попала процессия, возглавляемая двумя большегрузными машинами, украшенными ленточками и шариками и подающими басовитые сигналы. На камерах смартфонов запечатлён их торжественный проезд по улицам Глинки и Соболева. Точно не известно, находились ли в кабине новобрачные, или же их таким образом решили поздравить их родственники и друзья.

Видео мгновенно разошлось по социальным сетям, посмотревшие оценили оригинальность устроителей свадьбы и предположили, что брачевался водитель-дальнобойщик. В общем, это серьёзная заявка на самую необычную свадьбу этого лета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру