ОФИЦИАЛЬНО. АтомЭнергосбыт уведомляет о переходе на прямые расчеты

ОФИЦИАЛЬНО. АтомЭнергосбыт уведомляет о переходе на прямые расчеты

Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» будет осуществлять расчеты за электроэнергию на основании решения Собрания собственников многоквартирных домов. 

С 1 сентября 2019 года по следующим адресам: 

В городе Смоленск - дом 10 Б по ул. Твардовского, дом 57 А по ул. Рыленкова, дом 9по ул. Авиаторов, а также в Смоленском районе: дома 6, 7а, 8 по ул. Раздольная 

д. Киселевка. 

С 1 октября 2019 года по следующим адресам:  

В г. Смоленск - дом 24 по Краснинскому шоссе, дом 23 по ул. Верхне-Лермонтовская, дома 2 и 5Б по ул. Авиаторов (г. Смоленск). 

Обращаем ваше внимание, что управляющая компания при переходе передает сведения о показаниях приборов учета. Эти данные становятся начальными для расчетов с филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Каждому клиенту будет присвоен новый номер лицевого счета, который отражается в информационном уведомлении, а также в счете и используется для передачи показаний и оплаты.  

Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, между собственниками помещений в многоквартирном доме и ресурсоснабжающей организацией – филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт», заключаются на неопределенный срок в соответствии с типовыми договорами, утвержденными Правительством РФ, его заключение в письменной форме не требуется. 

Напоминаем, что без комиссии оплатить электроэнергию можно в кассах Центров обслуживания клиентов филиала "СмоленскАтомЭнергоСбыт" в г. Смоленске по адресам: ул.Тенишевой, д.15; ул.Фрунзе, д.40а. Одними из наиболее удобных способов оплаты является интернет-сервис "Личный кабинет" на сайте atomsbt.ru, а также мобильное приложение. Новым клиентам доступны сервисы современного уровня. 

 

СПРАВКА:

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом». 

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру