Больше 30 000 смолян уже приняли участие в Едином дне голосования

Больше 30 000 смолян уже приняли участие в Едином дне голосования
pixabay.com

32969 проголосовавших по всему региону. Сегодня смоляне выбирают депутатов представительных и законодательных органов власти. В этот день дорогобужане голосуют за кандидатов в депутаты областного и районного уровней, - smolgazeta.ru

Напомним, что в Дорогобужском районе проходят довыборы в Смоленскую областную Думу, районную Думу и выборы депутатов Совета депутатов городского поселения.

Председатель Дорогобужской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов Альнина Докучаева рассказала о том, каким видят депутата дорогобужане.

«Для нас важно, чтобы район представлял серьезный и ответственный депутат в Смоленской областной Думе. Нашей организации требуется внимание, так как мы работаем с особенными людьми. Хотелось бы, чтобы те, кто выдвигается сегодня на выборы как в районную, так и в областную Думу, действительно, соответствовали тем качествам, которыми должен обладать достойный депутат. Безусловно, для нас, жителей Дорогобужского края, очень значим сегодняшний день», - подчеркнула Альнина Александровна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру