В Сафоновском районе простились с Вячеславом Балалаевым

В Сафоновском районе простились с Вячеславом Балалаевым

Напомним, 20 декабря ушел из жизни глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Вячеслав Ефимович Балалаев, - smolgazeta.ru

Сегодня, 22 декабря во Дворце культуры прошла церемония прощания, затем состоялись траурный митинг и отпевание - в Церкви Святого Равноапостольного князя Владимира.

Вячеслава Балалаева похоронили в деревне Боровая Смоленского района Смоленской области.

В траурных мероприятиях принял участие губернатор Алексей Островский. Об этом глава региона сообщил на своей странице в соцсетях:

«Простился сегодня с удивительным Человеком – Вячеславом Ефимовичем Балалаевым. Его опыт, мудрость, силы всегда служили людям – сафоновцам, смолянам, россиянам. Жизнелюбию и оптимизму Вячеслава Ефимовича можно только завидовать! И брать пример с него в работе, общении с людьми, умении, не поступаясь принципами, решать проблемы самых разных категорий граждан. Он заряжал своей неуемной энергией окружающих, и я верю, что эта энергетика будет поддерживать нас дальше. Руководитель – от Бога, и такая потеря – невосполнима! Вячеслава Ефимовича нам будет не хватать! Вечная ему память!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру