«Леруа Мерлен» проведет в Смоленске "Ярмарку шансов"

«Леруа Мерлен» проведет в Смоленске "Ярмарку шансов"
smolinvest.com

Региональный департамент промышленности и торговли приглашает местных производителей и поставщиков, которые желают предложить свою продукцию для продажи в сети «Леруа Мерлен» к участию в «Ярмарке шансов». Мероприятие будет проводиться по поручению губернатора Смоленской области.

Ярмарка пройдет во вторник, 18 февраля, в 10:30 в КВЦ имени Тенишевых (Смоленск, Пржевальского-3, 2 этаж). 

Международный ритейлер «Леруа Мерлен» всегда уделяет значительное внимание локальным поставщикам и местным производителям.. поэтому на мероприятии представители компании обозначат требованиях сети и расскажут о том, как организовано взаимодействие с контрагентами при поставках товара.

У местных компаний появится возможность индивидуально обсудить условия сотрудничества с менеджерами «Леруа Мерлен». 

«Заключение договоров о поставке в федеральную торговую сеть - это толчок для развития бизнеса. Такой контракт может многократного увеличить продажи для смоленского производителя. Пользующийся спросом товар ритейлер продвигает за пределы региона, а в отдельных случаях и на международный уровень, – говорит начальник управления промышленности регионального департамента Промышленности и торговли Олег Воробьев. – Мы призываем поставщиков области не упустить возможность и презентовать свою продукцию на «Ярмарке шансов». 

ТЦ "Леруа Мерлен" в областном центре будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале этого года.  Общий объем вложенных инвестиций в проект, по ожиданиям, составит приблизительно 1,4 миллиарда рублей, а открытие торгового центра даст свыше 150 новых рабочих мест.

Подробнее узнать о ярмарке можно позвонив по телефонам +7 910 760 27 54 или написав на электронный адрес dpt67@mail.ru,.

Контактное лицо от департамента промышленности и торговли – Панфилов Владимир Владимирович.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру