Сотрудники СмоленскАтомЭнергоСбыта доставили продукты пенсионерам

Энергия заботы

Энергия заботы
pixabay.com

«Энергия заботы» - социальная инициатива Смоленского филиала «АтомЭнергоСбыт».  

Сегодня мы должны отнестись с особым вниманием к нашему старшему поколению, их нуждам и сложностям в условиях самоизоляции, отметил Алексей Горчаков, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Добровольцы нашей социальной инициативы взяли шефство над одинокими ветеранами отрасли.  

Благодаря содействию профсоюза мы составили адресный список нуждающихся и связались с каждым. В условиях самоизоляции такие беседы и слова поддержки также важны для старшего поколения. Анализируя потребности, сотрудники филиала сформировали продуктовые наборы, дополнив их дезинфицирующими средствами и масками, и доставили, соблюдая все требования профилактики распространения инфекции.

Светлана Петровна Дехтяренко, сотрудник с 30-летним стажем работы в энергосбыте, выразила слова благодарности руководству компании за заботу и за то, что о них помнят и в трудную минуту готовы помощь.  

О «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atomsbt.ru 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру