По гороскопу Смоленск в июле ждут проверки

По гороскопу Смоленск в июле ждут проверки
Фото: Светлана Парфенова

Как подсчитал в свое время «МК в Смоленске», областной центр, впервые упомянутый в 863 году, условно можно отнести по восточному гороскопу к знаку Козы (Овцы). Что ждет «коз» в грядущем июле 2020-го? Непредсказуемость високосного и «пандемичного» года порой заставляет обратиться даже к астрологам.

Так что же предрекают Смоленску в ближайший месяц звезды, Солнце и Луна? Пишут, что этот месяц будет контрастный для Козы и даже сложится впечатление хождения по всем полосам зебры. Одни дела будут делаться быстро и на «ура», а другие заставят потрудиться. Смоленску необходимо не торопиться, спокойно решать все проблемы, при этом не исключены переживания у Коз по поводу здоровья. А как иначе? Новые случаи коронавируса выявляют в большинстве своем именно в столице региона.

Что не может не радовать - максимальное взаимопонимание со стороны старших гарантированно, они будут помогать словом и делом весь месяц, не оставят в беде. Речь, вероятно, о взаимоотношениях с администрацией Смоленской области, которая действительно не пускает судьбу Смоленска на самотек. Но, гороскоп предостерегает: найдутся люди, которые захотят испортить отношения. Возможно, это связано с объявлением выборов в Горсовет, которое произойдет на сессии уже 23 июня?

Астрологи пишут, что проблемы, могут возникнуть оттуда, откуда Козы не ждали. В июле не исключены проверки, которые поставят в тупик и придется побегать по инстанциям. Кто будет проверять? Власть областная, ОНФ, партийцы разных мастей или общественные объединения? Смоленск всегда живет в реалиях всевозможных проверок. При этом гороскопы уверяют, что несмотря на возникающие проблемы, у Козы не будет больших проблем в финансовом плане. Деньги будут постепенно прибавляться, доходов будет больше, чем расходов. Значит, исполнение бюджета со снятием ограничений по коронавирусу, пойдет в гору?

Смоленск - в июле может столкнуться с усталостью… Но, как считают гуру эзотерики (и не только они), спорт и правильное питание улучшат общее состояние смолян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру