В Смоленской области первые 7 счастливчиков стали обладателями IPhone 10 xr, робот-пылесос, велосипед и мультиварки

Генератор случайных чисел определил победителей викторины. Впереди еще розыгрыш авто

Генератор случайных чисел определил победителей викторины. Впереди еще розыгрыш авто

Вчера вечером, 25 июня генератор случайных чисел определил первых семерых победителей викторины «Мой выбор. Смоленск», которая стартовала вместе с общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию РФ.  Но викторина ещё продолжается. Главные подарки викторины - два автомобиля: LADA X-RAY и «Шевроле Нива». Их разыграют 27 июня и 1 июля.

Итак, в первый день викторины разыграли четыре мультиварки, велосипед, iPhone XR и робот-пылесос.

Вот имена первых победителей:

- Лосева Елена Сергеевна (присвоенные для викторины номер 27) - мультиварка;

- Двоенко Артем Сергеевич (42) - мультиварка;

- Чердакова Мария Николаевна (68) - мультиварка;

- Фролов Сергей Иванович (10) - мультиварка;

- Ермолаева Ольга Анатольевна (33) - велосипед;

Каменева Юлия Леонидовна (63) - IPhone 10 xr;

Урганова Виктория Леонидовна (59) - робот-пылесос. 

Первый вопрос викторины был таковым:

«В России существует специальный экземпляр Конституции РФ, кладя руку на который новый президент страны приносит присягу народу. Эта версия главного закона выполнена из натуральной красной кожи, на обложке присутствует накладной серебряный герб России и тисненая золотом надпись «Конституция Российской Федерации». Он хранится в Кремле, в местной библиотеке и используется только во время инаугурации президента. Из какой кожи сделан переплет?»

Правильным был ответ - кожа варана.

Участниками викторины могут стать граждане РФ в возрасте от 18 лет, которые проживают в Смоленской области.  Необходимо вступить в группу «Мой выбор. Смоленск» в одной из соцсетей - «ВКонтакте» или «Одноклассниках».

Именно там ежедневно до 1 июля ровно в 8:00 будет появляться новый вопрос викторины, на который нужно будет ответить участникам.

Каждый смолянин, решивший принять участие в соревновании на знание Конституции России, должен будет выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф и заполнить простую форму для регистрации.

Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30 в любой из ней до 1 июля.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» будут подводиться в этот же день: победителей определят в режиме онлайн как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция будет начинаться в 21:30.

Напомним, участки для голосования с 25 июня по 30 июня 2020 года открыты с 15-00 часов до 20-00 часов, а 1 июля - 8-00 часов до 20-00 часов.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру