Сегодня один из участников викторины «Мой выбор. Смоленск» станет обладателем автомобиля

Сегодня один из участников викторины «Мой выбор. Смоленск» станет обладателем автомобиля

Продолжается викторина «Мой выбор. Смоленск».

Сегодня, 27 июня, будет разыгран один из главных подарков - автомобиль «Шевроле НИВА» (Chevrolet NIVA).

Победителя выберут среди всех зарегистрированных участников, получивших уникальные номера в предыдущие и текущий день. Также шанс выиграть первый суперподарок есть и у обладателей промежуточных подарков. Не забудьте, для участия необходимо ответить на сегодняшний вопрос! Вопрос звучит так: «12 декабря – День Конституции РФ. Согласно Трудовому кодексу РФ, этот день ...?».

Напомним, викторина продлится до 1 июля включительно. Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, проживающие в Смоленской области и вступившие в группу «Мой выбор. Смоленск» в одной из социальных сетей – «ВКонтакте» или «Одноклассниках».

Именно в этих группах с 25 июня по 1 июля ровно в 8:00 будет размещаться новый вопрос викторины, на который нужно будет ответить участникам, краткое напоминание о правилах участия, а также перечень подарков.

Каждый смолянин, решивший принять участие в соревновании на знание Конституции России, должен будет выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации.

Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30 каждого из дней с 25 июня по 1 июля.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» будут подводиться в этот же день: победителей определят в режиме онлайн как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция будет начинаться в 21:30.С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру