Как за оставшиеся 3 часа смолянам успеть получить в подарок кроссовер

Как за оставшиеся 3 часа смолянам успеть получить в подарок кроссовер

1 июля в 8:00 открылись в Смоленской области участки для голосования. Они будут работать до 20:00. У граждан сегодня осталась последняя возможность выразить свое мнение, заполнив бюллетень на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Но, кроме этого, у жителей области есть возможность правильно ответить на вопрос викторины «Мой выбор. Смоленск» и получить за свои знания об Основном законе государства подарок дня - автомобиль кроссовер LADA X-RAY.

Чтобы испытать свои знания и удачу требуется немного: не тормозить, быть гражданином РФ в возрасте от 18 лет, зарегистрированным в Смоленской области. Присоединиться к сообществу «Мой выбор. Смоленск» (ВКонтакте, Одноклассники). Дать правильный ответ на вопрос викторины. Сделать репост закреплённой публикации к себе на стену и закрепить у себя на личной странице на время проведения викторины (иметь открытый профиль и реальное фото). Выложить свою фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации. Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30.

Узнать результат можно в 21:30, когда начнется трансляция, а генератор случайных чисел выберет победителя.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте https://мойвыборсмоленск.рф

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру