Кто из смолян получит кроссовер станет известно уже вечером 1 июля

Кто из смолян получит  кроссовер станет известно уже вечером 1 июля

Главным подарком викторины «Мой выбор Смоленск» 1 июля станет LADA X-RAY. В разгаре - седьмой, завершающей день викторины «Мой выбор Смоленск». Сегодня станет известен обладатель главного подарка – автомобиля кроссовер. Викторина «Мой выбор. Смоленск» – проверка знаний об Основном Законе государства, его положениях и нормах.

Начиная с 25 июня в Смоленской области ежедневно определялись победители, которые уже выиграли мультиварки, электросамокаты, велосипеды, наушники и 27 июня автомобиль Chevrolet NIVA.

Шанс выиграть автомобиль сегодня еще есть! Приходите на участок, фотографируйтесь с незаполненным бланком для голосования, регистрируйтесь и выкладывайте фото на сайте мойвыборсмоленск.рф, правильно отвечайте на вопрос викторины –  еще можно стать обладателем суперподарка.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» и имя обладателя нового автомобиля LADA X-RAY – станут известны, когда победителя определят в режиме онлайн, как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция начнется в 21:30.

 

Подробности участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» - в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру