Уходит ли глава одной из районных администраций Смоленска

Уходит ли глава одной из районных администраций Смоленска
Фото: smoladmin.ru

Сразу несколько электронных СМИ региона со ссылкой на собственные источники сообщают об уходе с должности руководителя администрации Заднепровского района в Смоленске. Прошла информация, что Николай Алексеевич Шаповалов покидает свой пост на основании заявления об уходе по собственному желанию.

На данный момент на официальном сайте городской администрации о перестановках в руководстве района не сообщается. Его фото и краткая биография размещены на соответствующей странице, посвященной Заднепровскому району.

Николай Шаповалов является главой района с 25 июля 2016 года. Родился 17 июня 1960 года на ст. Велино Смоленского района. Образование - высшее, - окончил Русский институт управления и НОУ ВПО «Смоленский институт бизнеса и предпринимательства».

Заднепровский – один из трех районов Смоленска. Образован 5 июля 1965 года. Площадь - 101,565 кв. км. Протяженность дорог составляет 270,05 км. Жилой фонд Заднепровского района представлен 1091 многоквартирными и 7178 частными домами. В Заднепровском районе проживает  свыше 90 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру