Местные власти просят смолян пока не парковаться на улице Кутузова

Местные власти просят смолян пока не парковаться на улице Кутузова
Фото: smoladmin.ru

7 августа администрация Смоленска обратилась к горожанам с просьбой не парковать свои авто на обочинах улицы Кутузова в связи с началом укладки второго слоя дорожного полотна. Вечером 8 августа начнутся работы по укладке верхнего слоя дорожного покрытия. Их планируется завершить в течение трех суток.

В тексте сообщения сказано: «Уважаемые владельцы автотранспортных средств! Просим вас не оставлять автомобили на обочинах улицы Кутузова в дневное и ночное время до окончания заключительного этапа реконструкции проезжей части».

Реконструкция улицы от сквера с памятником-самолетом ЯК-42 до памятника-танка Т-34 ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ходе начавшегося полтора месяца назад капитального ремонта улицы было снято старое дорожное покрытие, заменены система водоотведения, включая три десятка колодцев ливневой канализации, более ста опор уличного освещения, реконструированы съезды, заездные карманы, тротуары, организованы объекты доступной среды, уложен первый слой дорожного полотна.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру