Руководители Объединения смоленских строителей поздравили работников отрасли

Руководители Объединения смоленских строителей поздравили работников отрасли

9 августа в России отмечают День строителя. Этот профессиональный праздник приходится на второе воскресенье августа. Впервые День строителя отметили 12 августа 1956 года. Для Смоленской области – это особенный праздник, ведь лозунг легендарного руководителя региона Ивана Клименко «Живешь на Смоленщине – будь строителем» актуален до сих пор. 9 августа работников и ветеранов отрасли, всех, кто причастен к профессии поздравили руководители крупнейшей в субъекте саморегулируемой организации «Объединение смоленских строителей». Председатель Правления Вениамин Потапов и Генеральный директор Игорь Табаченков обратились к смолянам: «Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!  От имени Ассоциации СРО «Объединение смоленских строителей» примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему ежедневному труду в городах и районах нашей области строятся новые жилые кварталы, современные детские сады, больницы, поликлиники, магазины, приобретают новый облик улицы и магистрали.

Несмотря на риски, связанные с опасностью распространения новой коронавирусной инфекции, строительные организации нашего региона, предпринимая все необходимые меры безопасности продолжали функционировать, внедряя современные материалы, методы и технологии, повышая качество выполняемых работ.

Выражаем искреннюю благодарность всем ветеранам и работникам отрасли за созидательный труд и высокий профессионализм! Доброго здоровья, успехов и благополучия вам, вашим трудовым коллективам и семьям!».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру