Какие изменения готовят в генплан Смоленска станет известно 2 сентября

Какие изменения готовят в генплан Смоленска станет известно 2 сентября
Фото: Светлана Парфенова

В Смоленске состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план города Смоленска. Собрание участников слушаний запланировано в кинотеатре «Современник» на 16 сентября в 15:00.  Какие изменения предложно внести, смолянам станет известно со 2 сентября, когда информационные материалы к проекту будут размещены на официальном сайте администрации города Смоленска. В числе документов для ознакомления будут: Положение о территориальном планировании города Смоленска. Карты генерального плана города Смоленска. Материалы по обоснованию генерального плана города Смоленска.

Как сообщают в мэрии, с документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно будет ознакомиться на экспозициях в зданиях администрации города и Ленинского, Промышленного и Заднепровского районов. Срок проведения экспозиций: со 2 по 16 сентября. Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиций: понедельник с 14:00 до 18:00, среда-четверг с 9:00 до 13:00 в здании администрации города Смоленска. Понедельник-четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 в администрациях Заднепровского, Ленинского, Промышленного районов города.

Генеральный план Смоленска был утвержден 22 сентября 1998 года решением 32-й сессии Смоленского городского Совета I созыва.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру