В сентябре Смоленск ждут 5 публичных слушаний, одно из них по генплану

В сентябре Смоленск ждут 5 публичных слушаний, одно из них по генплану
Фото: Светлана Парфенова

Глава города Смоленска принял постановление о назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план города Смоленска. Собрание участников слушаний по генплану состоится 16 сентября в 15:00 на улице Октябрьской Революции, дом 15, в кинотеатре «Современник».

В сентябре в Смоленске пройдет целая серия публичных слушаний.

 9 сентября в 15:00 - по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории в городе Смоленске в границах улицы Маршала Еременко – улицы Фрунзе – аэродрома «Северный». Слушания пройдут в конференц-зале здания городской администрации.

В этот же день, но в 16:00 - по проекту внесения изменений в проекты планировки и межевания застроенной территории в городе Смоленске в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Маршала Жукова – улицы Барклая де Толли.

17 сентября в 12:00 - по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Крупской – проезда Маршала Конева – проспекта Гагарина – улицы 2-я Киевская – улицы Марии Октябрьской.

29 сентября в 12:00 - по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улицы Смоленской – улицы Фаянсовой – улицы Дружбы – улицы Софиевской.

А уже в следующем месяце, 7 октября в 15:00 пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Глинки – улицы Ленина – улицы Большая Советская.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру