В программе «Голос» на 1-м канале собрали деньги для смолянки Ангелины из Вязьмы

В программе «Голос» на 1-м канале собрали деньги для смолянки Ангелины из Вязьмы
18 декабря на Первом федеральном телеканале зрители увидели смолянку Ангелину. Фото: Светлана Парфенова, "МК в Смоленске"

18 декабря на Первом федеральном телеканале, перед этапом выбора финалистов проекта «Голос», зрители увидели смолянку Ангелину из Вязьмы. Она оказалась в числе тех, кому в помощь будет отправлен доход 1-го канала и других партнеров через фонд «Живой».

Более двух лет назад юная женщина, мама маленького сына, была найдена умирающей на трассе М-1. В то, что она выживет, верила ее мать Оксана, а еще – врачи в Вязьме, в Смоленске и в Москве, где девочка «ангел» из Вязьмы заново осваивала сложную науку жить.

«МК в Смоленске» рассказывал об этой трагедии 30 января, побывав в гостях у Ангелины. Прочитайте ее историю, она не оставит вас равнодушными. И мы счастливы, что зрители главного музыкального проекта страны, голосовавшие за финалистов, может, сами не зная того, голосовали и за то, чтобы Ангелина перестала бояться встать на ноги и получила возможность самостоятельно обнять своего сына. А 18 декабря на 1-м Ангелина выглядит так.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру