МВД Республики Беларусь поблагодарило российских коллег из Смоленской области

МВД Республики Беларусь поблагодарило российских коллег из Смоленской области
Фото: Светлана Парфенова

22 марта в пресс-службе УМВД России по Смоленской области сообщили, что на имя начальника Управления В.А. Саржина пришло письмо из Белоруссии. Послание подписано руководством главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Республики Беларусь. В письме сообщается, что на территории сопредельного государства пресечена преступная деятельность организованной группы. Преступники орудовали в Минске и в других городах РБ.

Выражая надежду на дальнейшее сотрудничество со смоленскими коллегами, представители белорусского МВД поблагодарили российских полицейских.

В частности, в письме сказано:

«Грамотные, инициативные и своевременные действия сотрудников УМВД России по Смоленской области, в частности начальника УЭБиПК полковника полиции Мягкова А.В. и начальника УГИБДД полковника полиции Торгачева А.В., позволили организовать проведение сотрудниками правоохранительных органов комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленного на установление, документирование всех участников организованной группы и своевременно пресечь их противоправную деятельность».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру