Экологический месячник начался 5 апреля в Смоленске

Экологический месячник начался 5 апреля в Смоленске
Фото: smoladmin.ru

Сотни жителей Смоленска вышли сегодня на улицы, чтобы помочь с уборкой территорий во всех районах облцентра. В первый день экомесячника на свежем воздухе работали сотрудники городской и районных администраций, муниципальных учреждений, управляющих компаний, жители многоквартирных домов и частного сектора. В уборке им помогали десятки единиц техники.

На улице 25 Сентября в Промышленном районе сотрудники администрации города Смоленска, а также администраций Ленинского и Заднепровского районов убирали территории на улицах Кирилла и Мефодия, Бакунина, Большая и Мало-Краснофлотские, Фрунзе. Очистили территорию вдоль проезда от улицы Юрьева до улицы Островского.

3 апреля работники ОАО «Жилищник» общим количеством около 400 человек приводили в порядок придомовые территории. Управляющая компания собирается проводить такие субботники еженедельно на протяжении месяца.

В прошлую пятницу, 2 апреля, глава города Андрей Борисов провел специальное совещание по вопросам проведения месячника по санитарной очистке и благоустройству Смоленска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру