Билеты на «Ласточку» из Смоленска в Минск уже распроданы до 5 мая

Билеты на «Ласточку» из Смоленска в Минск уже распроданы до 5 мая
Билеты на «Ласточку» из Смоленска в Минск уже распроданы до 5 мая. Фото: Светлана Парфенова

Первая «Ласточка» по маршруту из Москвы в Минск, с остановками в Вязьме и Смоленске, отправится 30 апреля. На данный момент все места в ней закончились. Поезд №721 стал популярным, не сделав пока еще ни одного рейса. Для пассажиров, садящихся в поезд в Смоленске, поездка до Минска составит всего 3 часа и 9 минут. На обратный маршрут из Минска в Москву 30 апреля также все билеты распроданы.

Нет свободных мест и на 1, 2, 3, 4 мая. Пока еще есть места на 5-е мая. Но, в связи с объявленными нерабочими днями между майскими праздниками, их точно раскупят.

Первый рейс «Ласточки», как сообщал "МК в Смоленске", будет отправляться из Москвы ежедневно в 06:20, а прибывать в столицу Республики Беларусь в 13:10. Обязательной остановкой будет Смоленск. Второй поезд отправится из Москвы в 16:00, а прибудет в Минск в 22:55. В расписании предусмотрена остановка не только в областном центре, но и в Вязьме.

Расписание зеркальное – это значит, что поезда из Минска будут отправляться в то же время, что и из Москвы.

Проезд в «Ласточках» предусмотрен только для граждан Беларуси и России. Необходим тест ПЦР с отрицательным результатом, сданный не ранее чем за 72 часа до поездки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру