Смоляне стали лауреатами областного конкурса по местному самоуправлению

Смоляне стали лауреатами областного конкурса по местному самоуправлению
smoladmin.ru

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня местного самоуправления, состоялось в Смоленске в режиме видеоконференции. На нем подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области за 2020 год».

В номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления» на третьем месте председатель ТОС «Железнодорожник» города Смоленска Виктор Самойлов. Он удостоился денежной премии и диплома.

Председатель ТОС «Миловидово» города Смоленска Алексей Щербаков получил поощрительную премию и благодарственное письмо от Департамента Смоленской области по внутренней политике.

Ранее прошло отчетно-выборное собрание жителей территориального общественного самоуправления «Вознесенская гора».

Во время него подвели итоги годовой работы и рассмотрели множество вопросов, которые определяют качество жизни смолян, а также наметили планы на будущее и провели голосование по избранию председателя актива.

Смоляне оказали доверие председателю актива ТОС Александру Данилову и единогласно проголосовали за продолжение его работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру