Смоленские выпускники сдают ЕГЭ по обществознанию 15 июня

Смоленские выпускники сдают ЕГЭ по обществознанию 15 июня
Фото: admin-smolensk.ru

Основной период сдачи ЕГЭ проходит с 25 мая по 2 июля.

15 июня смоленские выпускники дают обществознание. Далее в расписании останутся следующие экзамены: 18 июня - иностранные языки (за исключением раздела «Говорение») и биология; 21 и 22 июня - иностранные языки раздел «Говорение»; 24 и 25 июня - информатика и ИКТ (К-ЕГЭ). До 2 июля останутся дни для пересдачи экзаменов в случае получения неудовлетворительного результата.

В Смоленской области всего открыты 55 пунктов проведения экзаменов. В регионе участниками основного этапа ЕГЭ стали 4650 человек, в числе которых 4096 одиннадцатиклассников, 349 выпускников прошлых лет, 65 обучающихся СПО, 123 иностранных гражданина.

3 и 4 июня выпускники региона сдали самый массовый единый государственный экзамен по русскому языку. Участниками экзамена стали 4107 человек, которые планируют поступать в вузы.

7 июня выпускники Смоленской области сдавали ЕГЭ по математике профильного уровня. На участие в нем зарегистрировался 2231 человек.

11 июня выпускники сдали единый государственный экзамен по истории и физике. Для сдачи экзамена по истории зарегистрировалось 694 человек, по физике – 1070 человек.

В условиях сохранения рисков распространения и COVID-19 экзамены проводятся в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру