Губернатор Смоленской области выступил на конференции регионального отделения ОНФ

Губернатор Смоленской области выступил на конференции регионального отделения ОНФ
Фото admin-smolensk.ru

Алексей Островский в формате ВКС принял участие в конференции Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Смоленской области.

В своем выступлении он отметил, что Президент страны опирается на работу ОНФ. Соответственно, и администрация Смоленской области активно пользуется ресурсами ОНФ в регионе.

Отдельное внимание уделяется обращениям смолян, поступивших в адрес Президента в ходе его «Прямых линий» и пресс-конференций. Заместители губернатора регулярно докладывают  о промежуточных результатах, в том числе по итогам рабочих встреч с активом и экспертами регионального отделения ОНФ.

Сергей Якимов сопредседатель регионального штаба ОНФ в Смоленской области сообщил, что с 2019 года Народным Фронтом было проведено 62 опроса смолян, направленных на выявление «проблемных точек» в самых разных сферах. В адрес Регионального отделения поступило около 750 обращений от жителей региона. Активистами Народного Фронта было совершено более 700 выездов на проверки исполнения Национальных проектов, а также для проведения  мероприятий  «С теплом – труба», «Дорога в школу», мониторинга состояния фельдшерско-акушерских пунктов и детских площадок. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру