В Смоленске акция «Согревая сердца» продлится до 15 января

В Смоленске акция «Согревая сердца» продлится до 15 января
Фото: smoladmin.ru

В Смоленске продолжается благотворительная акция «Согревая сердца», которая охватывает все регионы России. В ее рамках выпускники и воспитанники смоленских организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, делятся теплом и радостью с пожилыми людьми, а также создают для них открытки и записывают новогодние поздравления. Об акции рассказали в пресс-службе администрации Смоленска.

Мероприятие проходит в два этапа. Первый продлится до 25 декабря. К этому сроку участники записывают онлайн-поздравления, творческие номера, изготавливают новогодние открытки.

На втором этапе, который пройдет с 25 декабря по 15 января, каждый участник может передать свои частички тепла адресатам. Следать это возможно как при помощи Почты России, так и через сеть интернет, разместив свое творчество в соцсетях с хештегами #Согреваясердца #СВДД #Детивсейстраны #дети-сироты #Новыйгод #Пожилыелюди #Смоленск #Россия.

Организаторы мероприятия – Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны». Самых активных участников акции ждет поощрение. С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться по этой ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру