Смолян приглашают 27 января на серию командных интеллектуальных игр турнира Brainshaker

Смолян приглашают 27 января на серию командных интеллектуальных игр турнира Brainshaker

27 января любители интеллектуальных командных игр в Смоленске получают возможность попробовать свои силы в первой игре серии турнира Brainshaker. В этом «мозговом штурме» принять участие просто: собрать команду в три - пять единомышленников и зарегистрироваться здесь.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено, поэтому с регистрацией стоит поспешить.

Первая игра состоится 27 января в 19:30 в ИЦАЭ Смоленска по адресу: улица Пржевальского, 4 (СмолГУ, учебный корпус №1). Мероприятие 16+.

Турнир проходит не только в Смоленске: серия командных игр пройдет в 18 региональных Информационных центрах по атомной энергии. Команды соревнуются друг с другом и с командами из других регионов. Игра состоит из трех раундов. Вопросы - разноплановые, затрагивающие широкий спектр знаний.

Подводятся итоги каждого тура, победителей чествуют и дарят призы, но, кроме этого, баллы суммируются и по итогам серии игр состоится федеральная суперигра. 

Как сообщают организаторы: «Лучшая команда из 18 регионов проведет уикенд в одном из регионов сети ИЦАЭ с посещением атомного объекта и других достопримечательностей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру