Алексей Островский поздравляет смолян с Днем физкультурника

Алексей Островский поздравляет смолян с Днем физкультурника
Фото: admin-smolensk.ru

13 августа в России отмечается День физкультурника. Губернатор Смоленский области Алексей Островский поздравил спортсменов и тренеров, а также всех, кто не представляет свою жизнь без физической активности, с праздником.

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Днем физкультурника – праздником людей самых разных возрастов и профессий, объединенных любовью к спорту, приверженных здоровому образу жизни!

Смоленщина воспитала немало выдающихся спортсменов и тренеров, достойно представлявших и прославлявших родной край и Отечество на международных спортивных аренах, подающих смолянам и, прежде всего, подрастающему поколению, молодежи пример целеустремленности, упорства и силы духа, умения наперекор трудностям добиваться успеха и побеждать.

Сегодня в регионе наряду с современными физкультурно-оздоровительными комплексами активно строятся и реконструируются школьные стадионы и спортзалы, многофункциональные спортивные площадки во дворах, скверах и парках, энергично развивается массовое физкультурное движение, благодаря чему для жителей области спорт поступательно становится нормой жизни.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и бодрости духа, успешных стартов, новых рекордов и ярких побед, активного спортивного долголетия!

Губернатор
Смоленской области А.В. Островский

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру