Губернатор Смоленской области поздравил строителей с профессиональным праздником

Губернатор Смоленской области поздравил строителей с профессиональным праздником
Фото vk.com/ostrovskylive1

В строительном комплексе Смоленской области работает 2800 организаций, в которых работают свыше 28 тысяч человек. За прошлый год в регионе возведено более 2100 зданий, построено и введено в эксплуатацию свыше 5400 новых квартир общей площадью 483 100 кв. метров. По итогам первого полугодия 2022 года Смоленская область занимает 1-е место среди регионов ЦФО по темпам жилищного строительства!

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил тружеников отрасли м профессиональным праздников. В поздравлении в частности говорится:

«Уважаемые работники строительного комплекса Смоленщины! Ваша профессия - одна из самых нужных и уважаемых в обществе, она приносит радость и комфорт людям. Сегодня поздравления с Днем строителя принимают тысячи смолян! Уважаемые строители - инженеры, архитекторы, геодезисты, крановщики, электрики и многие-многие другие специалисты, - спасибо за ваш созидательный труд, верность профессии и достигнутые результаты! От всей души желаю вам дальнейших успехов, стабильной работы и новых достижений! Счастья, крепкого здоровья и благополучия!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру