Смоляне могут получить разрешение на такси через Госуслуги

Смоляне могут получить разрешение на такси через Госуслуги
Фото vk.com/smolensk

На портале Госуслуг можно подать заявление на выдачу, переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Смоленской области.

Услуга, предоставляемая Департаментом Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству, предназначена для бизнеса – теперь не нужно лично обращаться с заявлением в органы власти, а можно все сделать удаленно в удобное время.

Также на портале Госуслуг доступна еще одна услуга: выдача дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Смоленской области.

Для получения услуги можно воспользоваться прямой ссылкой, а также можно выбрать указанную услугу в каталоге. Предоставив необходимые документы и оплатив госпошлину, пользователь получит необходимое разрешение.

Отметим, что работа по расширению перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде, продолжается по поручению Губернатора Алексея Островского. Она позволяет снизить административные барьеры, коррупционные риски, а также сэкономить время и деньги смолян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру