В СмолГУ началась очная сессия конкурса "Я – лидер"

В СмолГУ началась очная сессия конкурса "Я – лидер"
фото: smolgu.ru

14 ноября в Смоленском госуниверситете началась очная сессия регионального конкурса «Я – ЛИДЕР».  25 финалистов в течение пяти дней проекта посетят мастер-классы и тренинги управленцев, бизнесменов и учёных из Москвы и Смоленска, а также будут работать над собственной идеей, направленной на развитие одной из сфер жизни области.

Среди участников – представители образования, культуры, молодёжной политики, промышленности, коммерческого сектора из Смоленска, Красного, Вязьмы, Рославля, Велижа и Тёмкина.

– В числе приоритетных задач конкурса вижу не просто создание результативной управленческой команды Смоленской области, но её обновление, благодаря молодым талантливым людям, стремящимся проявить себя в созидательном труде, реализовать перспективные проекты по самым разным направлениям экономики и социальной сферы, – отметила заместитель руководителя аппарата Администрации Смоленской области Юлия Кормер:.

В пятидневной программе – более 25 мероприятий, направленных на образование, личностный рост и культурное развитие.

Итогом очных модулей станет защита проектов перед экспертным сообществом. Пять победителей конкурса получат возможность войти в резерв управленческих кадров Смоленской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру