В Смоленске продолжается вывоз снега

В Смоленске продолжается вывоз снега
Фото: vk.ru/official_smolensk

В связи с активной работой по вывозу снега в Смоленске, временно ограничат парковку автомобилей на трех улицах города. С 21:00 14 января до 21:00 16 января будет запрещена остановка и движение на улицах Котовского, Твардовского и Лавочкина.

Для обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной техники на указанных участках будут установлены временные дорожные знаки «Остановка запрещена». Глава города Александр Новиков призывает автовладельцев заранее позаботиться о выборе альтернативных мест для парковки и планировать свои маршруты с учетом введенных ограничений.

Администрация города просит жителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и соблюдать указанные правила для эффективного вывоза снега и улучшения дорожной ситуации в городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру