Смолянка стала победителем программы «Кадровый резерв» от Яндекс Учебника

Смолянка стала победителем программы «Кадровый резерв» от Яндекс Учебника

Преподаватель Смоленской областной технологической академии Дарья Семенцова вошла в число 30 лидеров конкурса «Премия Яндекс Учебника» в рамках программы «Кадровый резерв». Она успешно прошла обучающий курс и представила Смоленскую область на III Всероссийской конференции Яндекс Учебника.

Главным призом для победителей стала стажировка в Москве, где педагоги прошли тренинг по публичным выступлениям от ведущего телеканала «Россия 24» Романа Плюсова и работали над образовательными проектами вместе с академическим директором Яндекс Учебника Романом Левиным. Такой формат позволил участникам расширить профессиональные навыки и обменяться опытом с коллегами.

Кроме того, победители приняли участие в ежегодной конференции Яндекс Учебника, где собрались ведущие эксперты в сфере ИТ-образования и представители университетов.

Программа «Кадровый резерв» направлена на поддержку профессионального роста преподавателей информатики, внедрение современных педагогических практик и повышение качества ИТ-образования в школах и колледжах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру