Представители ИК‑3 поздравили выпускников Николо‑Погореловской школы с «Последним звонком»

Представители ИК‑3 поздравили выпускников Николо‑Погореловской школы с «Последним звонком»
Фото: УФСИН

По традиции сотрудники и ветераны исправительной колонии № 3 посетили торжественную линейку в подшефной Николо‑Погореловской школе, дружба с которой длится уже 10 лет; председатель Совета ветеранов Елена Полищук и представители учреждения — Тимур Афзали и Марина Виноградова — поздравили выпускников, пожелали здоровья, оптимизма и правильного выбора профессии, рассказали о возможностях получения высшего образования в учебных заведениях ФСИН и перспективах службы в уголовно‑исполнительной системе Смоленской области. Гости вручили всем ученикам сладости, администрации — декоративные металлические изделия для благоустройства территории, изготовленные в подразделении, и завершили визит праздничным чаепитием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру