Военнослужащие 245-го отдельного зенитного ракетного дивизиона, несущие службу в Запорожье, направили смоленским ребятам теплые поздравления с Международным днем защиты детей.
Каждый день бойцы находятся на боевом дежурстве, защищая самое дорогое — наших детей. В праздничный день они пожелали ребятам яркого солнца, радостного смеха, верных друзей и смелых мечтаний.
Защитники выразили надежду, что детство у каждого ребенка будет счастливым, спокойным и беззаботным. С праздником!