В Культурно‑досуговом центре «Губернский» завершился очередной творческий сезон Школы долголетия «Золотой возраст». Участницы проекта регулярно посещали занятия по хореографии и декоративно‑прикладному искусству, под руководством опытных педагогов осваивали народные и эстрадные танцы, а также различные виды рукоделия. В приоритете работы остаётся общение и взаимная поддержка единомышленников.
Представители КДЦ отметили, что проект на протяжении нескольких лет выполняет свою миссию по предоставлению людям элегантного возраста возможностей для самореализации, общения и культурного развития. Набор в группы для всех желающих начнётся в октябре.