От ромашек до памятных адресов: смоленские таможенники встретили День семьи

От ромашек до памятных адресов: смоленские таможенники встретили День семьи
фото: смоленская таможня

В Смоленской таможне прошли торжественные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Празднование началось с инициативы Молодежного совета. Сотрудники изготовили своими руками ромашки — символ праздника — и вручили их коллегам. На информационном стенде каждый желающий мог разместить ромашку, ответив на вопрос о том, что для него значит семья. Ответы варьировались от лаконичных фраз («моя семья — это поддержка») до подробных перечислений близких людей, друзей и даже домашних питомцев на лепестках цветка.


В конференц-зале состоялось официальное поздравление личного состава. Исполняющий обязанности начальника таможни Владимир Палий под аплодисменты вручил памятные адреса молодой паре сотрудников, только что создавшей семью; коллегам, которые стали родителями в текущем году.

Владимир Палий поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав любви, счастья, взаимопонимания и благополучия в семьях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру