В Смоленске состоится Всероссийский турнир по спортивному лазертагу

В Смоленске состоится Всероссийский турнир по спортивному лазертагу
vk.com/solodoff

Всероссийский турнир по спортивному лазертагу - 2019.

НЕ ЗАБУДЬ подать заявку!

Друзья, мы вступили в новый, 2019 год, а значит, совсем скоро нас ждёт одно из главных событий Российской лазертаг-индустрии.

Напомним, состязания будут проходить 2 и 3 марта на крытой спортивной арене Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Подготовкой мероприятия занимается общественная организация по спортивному лазертагу Смоленской области при поддержке компании LASERWAR, ВСК страхование, ВВПОД "Юнармия", "Наследие". Призовой фонд эквивалентен сумме более 150 тысяч рублей.

15 января – последний день, когда спортсмены могут подать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ заявки и документы для получения страховки. Если вы ещё этого не сделали, поспешите – до вторника есть время.

Как мы уже рассказывали, за дополнительное страхование спортсменов во время состязаний будет отвечать страховой партнёр турнира – Страховой Дом ВСК. О том, что нужно, чтобы получить страховку бесплатно, читайте здесь.https://laserwar.ru/1682-vserossiyskiy-lazertag-turni..

Все необходимые документы присылайте вместе с предварительной заявкой в электронном виде до 18 часов по московскому времени 15 января. Ждём ваши данные на почту: lasertag.sport.russia@gmail.com. В теме письма укажите: «Заявка на ВТСЛ-2019 + страховка». 

Форму предварительной заявки смотри выше.

Финальную заявку участникам нужно будет заполнить в электронном виде, распечатать и привести с собой на игру.

Свежие новости о подготовке турнира вы найдёте в сообществах «Всероссийский турнир 2-3 марта. СМОЛЕНСК» https://vk.com/lasertag_sport, «Федерация лазертага России» https://vk.com/russian_lt_federation. 

Организационные вопросы можно задать в тематическом обсуждении.https://vk.com/topic-142708747_42002568.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру