Смоленские чирлидеры покорили Ярославль

Смоленские чирлидеры покорили Ярославль

Смоленские чирлидеры вернулись с Чемпионата и первенства Ярославской области по Чир спорту «Восходящие звезды», который состоялся 20 декабря. Юные спортсмены из экспериментальной студии хореографии «Азалия» заняли множество призовых мест.

«Столько медалей Смоленск еще не привозил из выездных соревнований. Мы отлично справились! Горжусь своими звездочками. Теперь мы готовимся к Первому Чемпионату Смоленской области по чирлидингу, который состоится 25 января», - прокомментировала итоги выступления своих воспитанников тренер и руководитель студии экспериментальной хореографии «Азалия» Юлия Сидоренкова.

В номинации «Скул Бэби Чир Фристайл группа» первое место заняла команда «Импульс».

В номинации «Скул Бэби Чир Фристайл двойка» Свитцова Ефросиния и Гуреева Серафима взяли второе место.

«Чир Фристайл мальчики/девочки команда» у команды «Кристалл» - 1 место

Первые места в номинации «Чир Хип-хоп юниоры двойка» у Дьяковой Варвары и Цыганковой  Марии», а в номинации  «Чир Фристайл юниоры двойка» у Дьяковой Варвары и Семченковой Ксении

Но это еще не все.  На чемпионате Ярославской области в номинации «Двойка Чир Фристайл мальчики/девочки» Батонова Ксения и Жевнерова Мария привезли серебряные медали. И они же забрали бронзу в номинации «Чир хип-хоп двойка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру