Смоленские студенты сыграли вничью с Грозными с Ростовом на турнире НСФЛ

Смоленские студенты сыграли вничью с Грозными с Ростовом на турнире НСФЛ
Фото vk.com/nsflrussia

В Очередном матче Национальной студенческой футбольной лиги на турнире в Ростове на Дону, студенческая сборная СГУС сыграла 18 ноября с командой Чеченского госуниверситета из Грозного.

Наши забили первыми на 39 минуте отличился Даниил Коновалов. Но грозненцам удалось сравнять счет на 59 минуте усилиями Дени Далиева. Обоюдоострые атаки в концовке матча не принесли успеха ни той, ни другой команде и матч так и закончился вничью.

Сегодня смоляне играли с хозяевами турнира футболистами Донского государственного технического университета. Матч закончился без голов. Вторая ничья наших парней. Обе команды осторожничали, ведь цена ошибки очень высока. Со следующего сезона в НСФЛ произойдут серьезные изменения. Будет создана Суперлига НСФЛ, в которую войдут семь сильнейших команд по итогам финиширующего чемпионата. При этом соревнования в суперлиге пройдут в два круга.

Наши пока проходят в Суперлигу, мы занимаем шестую строчку в таблице чемпионата завтра последняя игра сезона. Нашим соперником станет команда Саратовского госуниверситета. Начало игры в 10.00. Трансляция будет доступна на странице НСФЛ ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру