У Гагаринского конкурса, стартовавшего в Смоленской области, появились информационные партнеры

Сегодня в Смоленском государственном университете состоялось подписание соглашений на освещение областного конкурса, посвященного 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос. Информационным освещением областного конкурса, посвященного 55-летию со дня полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос «Знаете, каким он парнем был» теперь займутся СОГУП «Объединенная редакция» и филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК Смоленск»

Лидер смоленских единороссов Игорь Ляхов поблагодарил информационных партнеров за то, что сегодня областной конкурс заручился поддержкой средств массовой информации. «Мероприятие, которое мы проводим неординарное. Очень важно, чтобы этот конкурс был достойно освещен в СМИ», – подчеркнул Игорь Васильевич.

В рамках соглашения партнеры будут оперативно и широкого освещать мероприятия, проводящиеся в ходе реализации областного конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос.

– Когда Смоленское региональное отделение «Единой России» выступило с такой инициативой, было просто невозможно ее не поддержать, – подчеркнул директор СОГУП «Объединенная редакция» Максим Кузьмин. – Мы все живем на Смоленщине и гордимся Юрием Алексеевичем Гагариным. Я надеюсь, что нам удастся совместными усилиями сделать так, чтобы у нашей молодежи появились космические мечты, которые воплотятся в космические свершения.

– Я считаю, что это наш не профессиональный, а человеческий долг, поддержать эту инициативу, с которой выступило Региональное отделение «Единой России». Сейчас идея этого конкурса воплощается в жизнь. В ряду тех имен наших замечательных земляков, имя Юрия Гагарина стоит особняком. Мы только за то, чтобы своей работой популяризировать это имя, – отметил директор филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК Смоленск» Сергей Ларионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру