Уроженка Смоленска Дина Корзун снялась в продолжении британского сериала «Острые козырьки»

Актриса сыграла одну из ролей в третьем сезоне популярного шоу канала BBC. Об этом она сообщила в одном из последних выпусков программы Первого канала «Вечерний Ургант». Рассказывать подробности о своей героине Корзун не стала – актерам запрещают раскрывать сюжетные линии до выхода новых серий в эфир. Она сообщила только, что практически во всех сценах снималась вместе с главной звездой «Острых козырьков» Киллианом Мёрфи.

«Могу лишь сказать, что мой персонаж – женщина, – ответила актриса на расспросы Ивана Урганта. – А Киллиан Мёрфи – потрясающий человек, при этом внимательный, добрый и невероятно терпеливый партнер».

Съемки третьего сезона «Острых козырьков» завершились в феврале, а премьера новых серий на британском телеканале состоится в октябре. Шоу рассказывает о жизни английских гангстеров в 1920-х годах.

Дина Корзун родилась и выросла в Смоленске в районе Рачевка. Затем она уехала в Москву, где стала знаменитой, снявшись в одном из главных российских кинохитов 90-х, фильме «Страна глухих» Валерия Тодоровского. Сейчас актриса живет в Лондоне. Она замужем за Луи Франком, фронтменом украинской рок-группы с интернациональным составом Esthetic Education. В 2015 году Дина Корзун с мужем и двумя дочерьми впервые за 20 лет приехала в Смоленск. В инстаграме она подробно отчиталась о поездке и рассказала о проведенном здесь детстве. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру