14 апреля в ДК «Шарм» прошел конкурс красоты "Мисс Энерго - 2016"

14 апреля в ДК «Шарм» прошел конкурс красоты "Мисс Энерго - 2016" филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в Смоленске .

Перед выходом участниц на сцене выступил Ансамбль барабанщиков и мажореток дворца творчества детей и молодежи.

Затем очаровательные участницы удивляли зрителей и жюри не только своей красотой, но и талантами. Например, самостоятельно подготовленными танцами народов мира и созданными своими руками платьями.

 

В этом году была изменена система выбора «Мисс Интернет-Признание» и «Мисс Зрительских Симпатий».

Отдать свои голоса за участниц в первой номинации могли все студенты СФ МЭИ, заполнив форму на сайте. Многим такое голосование показалось неудобным из-за необходимости указывать номер своего студенческого билета, зато в результате «Мисс Интернет-Признание 2016» определили исключительно учащиеся Энергоинститута, и Екатерина Сливкина получила это звание по праву.

«Мисс Зрительских Симпатий» была определена уже в зале ДК «Шарм».

Проголосовать в этот вечер смогли все пришедшие, кто указал на корешке от своего билета номер конкурсантки, оторвал его и опустил в специально отведенные для голосования емкости. Таким образом завоевала симпатии зрительского зала Виктория Романькова.

На пути за победой семь участниц конкурса прошли несколько испытаний: представили творческую визитку, презентовали платье  и фотосессию в образе героинь любимых советских фильмов, с достоинством выдержали конкурс-импровизацию и блистали на дефиле в свадебных платьях!

Звание «Вице-мисс» получила Оксана Савченко.

Звание «Мисс Энерго 2016» и победная диадема достались Виктории Романьковой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру