Чемпион по боксу Николай Валуев провел тренировку для смоленских боксеров

22 июля в Смоленской государственной академии физической культуры и спорта состоялся интересный мастер-класс. Чемпион мира по боксу, выступавший в супертяжелой весовой категории, Николай Валуев провел тренировку для боксеров Смоленской области.

Посещение нашего города депутатом Государственной Думы и легендарным спортсменом Николаем Валуевым состоялось в рамках рабочего визита заместителя председателя Государственной Думы Сергея Неверова, который курирует проект «Спортивные достижения», реализуемый в Смоленской области. Мастер-класс от Валуева стал вторым таким событием в рамках проекта. Первый – визит в Сафоново легенды Советского хоккея Владислава Третьяка, который провел тренировку для юных хоккеистов.

После того, как спортсмены провели небольшую разминку, они приступили к тренировке, отрабатывая различные комбинации ударов. Николай Валуев внимательно следил за каждой парой боксеров, давая указания каждому как правильно «доворачивать» руку во время удара, защищаться и многое другое. После занятия, легендарный спортсмен собрал всех боксеров и дал им несколько ценных советов.

В завершении встречи состоялась автограф-сессия Николая Валуева. Некоторые из пришедших попросили спортсмена оставить автограф прямо на боксерских перчатках. Ну и конечно, никто не ушел без памятной фотографии с чемпионом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру