МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

В Смоленске начат прием заявок на конкурс «100 лучших товаров России»

Здание администрации города Смоленска. Фото: Светлана Парфенова

В администрации Смоленска опубликовали объявление о начале конкурса «100 лучших товаров России». Информация адресована руководителям предприятий микробизнеса, малого, среднего и крупного бизнеса.

Отдел потребительского рынка горадминистрации сообщил о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в 2021 году.

В Конкурсе могут участвовать предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности. Участвовать можно, претендуя на победу в следующих номинациях: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения;

Заявки принимаются по электронной почте lab@smolcsm.ru до 9 июня в ФБУ «Смоленский ЦСМ».

В 2020 году из-за пандемии ежегодный конкурс «100 лучших товаров России» состоялся в онлайн-формате. Смоляне стали лауреатами в номинациях «продовольственные товары», «промышленные товары для населения», «товары производственно-технического назначения». Лучшими товарами России признаны колбасные изделия из Смоленска, комбикорм, универсальный детектор загрязнителей воздуха, клей: плиточный, для керамогранита, газобетона, пенополистирола и минваты.

В прошлом году в конкурсе было 120000 участников из 84 регионов России.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах