МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

В Смоленске раскрыто жестокое убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире одного из домов по улице Энгельса тела 64-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. 

Преступление было раскрыто по «горячим следам», подозреваемые были задержаны. Ими оказались ранее судимые 27-летний местный житель и его 32-летний дядя.

Так, в конце апреля этого года потерпевший у себя дома распивал спиртное с двумя женщинами. Между ними произошёл конфликт, в результате которого мужчина избил женщин.

Они пожаловались на поведение хозяина квартиры своим знакомым, которые решили наказать обидчика.

Так, 30 апреля подозреваемые пришли к мужчине домой и жестоко избили его. Забрав деньги и телефон, злоумышленники с места преступления скрылись, а хозяин квартиры от полученных травм скончался.

Тело потерпевшего через несколько дней в квартире обнаружил его родственник.

Подозреваемым предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах