МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Не оставили в беде: смоляне благодарят друг друга за вызволение из снежного плена и не только

Благодарим за помощь, смоляне

Снежная стихия вконец успела измотать смолян за сегодняшний день. Помимо большого количества аварий на смоленских дорогах, водители, то и дело, оказывались в снежном плену. Некоторые автомобили, занесенные снегом, просто не могли тронуться с места.

Попавшие в затруднительное положение автомобилисты получали помощь со стороны посторонних людей, за что теперь горячо благодарят их в социальных сетях.

"Спасибо большое Алексею на чёрном Митсубиси Паджеро 494, который вытащил нас из снежного плена !!!! Побольше бы таких людей! Просто заметил с балкона как 2 человека буксуют в снегу и приехал помочь, благодарность безгранична!!!!", - пишет Анастасия в популярном паблике во ВКонтакте.

В той же группе еще одна девушка благодарит мужчин-спасителей: "Всем добрый вечер! Хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ Благодарность мужчинам, которые остановились и помогли выехать двум девушкам на дороге "Богородицкое - Козино-Высокое"! Дай Бог Вам наикрепчайшего здоровья, успехов в работе, личной жизни! Дай Бог Вам семейного благополучия! Спасибо, что есть отзывчивые и добрые люди!"

А вот благодарность от мамы девочки, которая не осталась в метель на улице: "Спасибо водителю 56 маршрута за доброту! Дочка потеряла деньги и сильно испугалась. Водитель успокоил ребенка попросил дневник и за отличные оценки довез до дома)). На самом деле отзывчивость людей это по истине настоящее золото, дороже любых денег. Любите деток люди, будем все добрее!"

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах