МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

3 дома сгорели в Смоленской области за прошедшую ночь

Фото: 67.mchs.gov.ru

В Смоленской области за вечер и ночь с 9 по 10 апреля сгорели 3 дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Первое возгорание огнеборцы зафиксировали вчера в 21:32. По информации звонившего, загорелся жилой дом в деревне Лоево в Смоленском районе. На место происшествия срочно отправились 15 пожарных и две автоцистерны. В результате пожара уничтожена кровля дома. Пострадавших нет, причину и ущерб еще предстоит выяснить экспертам.

Через несколько часов, в 00:20 10 апреля, стало известно о возгорании в жилом доме в городе Велиж на улице Рабочая. На место пожара выехали 2 автоцистерны и 5 огнеборцев. Пожар потушили, пострадало строение дома. Причину и ущерб также уточнят специалисты. Пострадавших в пожаре нет, сообщили в пресс-службе ведомства.

Третий пожар случился в 03:54 в деревне Мясоедово Вяземского района. Огонь охватил дачный дом. Ликвидировать пожар поехали 6 огнеборцев и 2 автоцистерны. Огонь распространялся очень быстро, спасти дом не удалось – он полностью уничтожен огненной стихией. В пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области сообщили, что пострадавших нет. Причина и ущерб уточняются.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах