МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

В Смоленской области два водителя отправятся в тюрьму за езду в пьяном виде

pixabay.com

В деревне Новосельцы в Смоленском районе, около дома № 12 на улице Юбилейная сотрудники ДПС ГИБДД остановили «ВАЗ-2107» под управлением 26-летнего местного жителя. Он оказался пьяным. В 2019 году этот молодой мужчина уже подвергался административному наказанию за езду в пьяном виде.

В селе Новодугино около дома № 46 на улице Моисеенко был остановлен автомобиль «ВАЗ-21102». 36-летним водитель тоже оказался пьяным. При проверке документов по базам полицейские выяснили, что ранее мужчина уже был лишался прав по этой же причине. Полицейские отстранили пьяного водителя от управления автомобилем и поместили машину на спецстоянку.

Возбуждены уголовные дела по статье «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Теперь им грозит до 2-х лет тюрьмы с лишением права управления транспортными средствами на срок до 3-х лет.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах