МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

В Смоленской области пожарные дважды тушили горящие гаражи

Фото: vk.com/mchs_smolensk

За минувшие сутки пожарные дважды выезжали на ликвидацию огненной стихии в гаражах. Происшествия случились в Рославле и Новодугино. О деталях рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

Первое сообщение о возгорании по ул. Моисеенко в селе Новодугино поступило сотрудникам МЧС вчера около 6 часов вечера. По словам очевидцев, дым шел из гаража на одном из участков. На место пожара оперативно прибыли огнеборцы и быстро справились с огнем. В результате пожара в цельнометаллическом гараже сгорели хранящиеся там вещи.

Второй случай произошел в 20:45 на улице Чехова в Рославле. Очевидцы сообщили о дыме, идущем из неэксплуатируемого гаража. Прибывшие на место пожара огнеборцы справились с огнем и предотвратили распространение стихии на соседние постройки. «В результате происшествия в гараже частично повреждена внутренняя дощатая отделка стены», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах