МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Смолянка заплатила 180 тысяч рублей, но заказанный металл не дождалась

Фото: pixabay.com

36-летняя жительница Смоленска потеряла деньги, решив сделать заказ на сайте. Она обратилась в дежурную часть отдела полиции № 1 по городу с заявлением о мошенничестве.

Горожанка хотела приобрести партию металлического рифленого листа. Она нашла подходящее предложение на интернет-сайте, который специализируется на продаже металлоизделий. Чтобы оформить заказ она связалась с автором объявления. Итогом переговоров стало решение, что после полной оплаты товар будет оправлен на адрес заказчицы.

Смолянка перечислила на расчетный счет продавца предоплату в сумме около 180 тысяч рублей. Однако поставку так и не дождалась, а «продавец», получив деньги, оборвал связь.

30 января в УМВД России по Смоленской области сообщили: «По данному факту мошенничества полицейские проводят проверку. Подготовлен запрос в банковскую организацию для выяснения движения денежных средств по счету заявительницы».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах