МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

В Смоленской области начался агитационный период на выборах всех уровней

Фото: vk.com/izbirkom_67

С 12 августа в регионе стартовал период агитации в СМИ - ключевой этап избирательной кампании по выборам Губернатора Смоленской области и депутатов Смоленской областной Думы.

Завершится он в 0:00 часов 8 сентября.

В соответствии с жеребьевкой между кандидатами на период агитации было распределено бесплатное эфирное время на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих телевизионное и радиовещание, а также бесплатная печатная площадь в региональных государственных периодических печатных изданиях.

В совместных агитационных мероприятиях, так называемых «дебатах», собираются участвовать все кандидаты в губернаторы, в том числе и действующий врио. Так что губернаторские дебаты обещают быть интересными.

Напомним, что Единый день голосования в этом году приходится на 10 сентября. Голосование продлится три дня – 8, 9 и 10 сентября.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах